зеленин дмитрий вадимович


Павел Плешкань – Ты делаешь шаг – 2
продолжительность = 0.42 мин.


Друзья!!
В этот праздничный последнезвоночный день, хочется поздравить не только выпускников, но и республиканцев 54 смены (прошедших конкурс по анкетам “Я – республиканец”)

Если ты, нашел себя в списках, то свяжись со своим комитетом по делам молодежи или они свяжутся с тобой!!

Поздравляем!!

Абраамян Алла Тиграновна – Междуреченск
Асабин Алексей Андреевич – Промышленновский район
Ахмиров Даниил Сергеевич – Кемерово
Бабак Данила Ильич – Кемерово
Бардаков Егор Игоревич – Прокопьевск
Бастрыгин Артём Иванович – Междуреченск
Беднова Анастасия Вадимовна – Таштагол
Беляев Евгений Александрович – Новокузнецк
Беляков Даниил Геннадьевич – Кемерово
Брескун Илья Максимович – Кемерово
Бугров Даниил Евгеньевич – Прокопьевск
Бударин Андрей Сергевич – Полысаево
Буравченко Егор Александрович – Полысаево
Вакула Софья Андреевна – Кемерово
Вострелин Владислав Равилевич – Прокопьевск
Герасименко Татьяна Алексеевна – Кемерово
Давыдова Анастасия Ивановна – Ленинск-Кузнецкий
Деменев Олег Алексеевич – Кемерово
Долматов Алексей Игоревич – Новокузнецк
Донских Денис Андреевич – Киселевск
Дорофеев Вячеслав Игоревич – Мариинский район
Дорохов Владислав Андреевич – Кемерово
Еремеев Егор Владимирович – Кемерово
Ерошова Юлия Владимировна – Кемерово
Естифеева Екатерина Леонидовна – Междуреченск
Замараев Артём Евгеньевич – Междуреченск
Зеленина Арина Алексеевна – Кемерово
Зубова Татьяна Сергеевна – Анжеро-Судженск
Зудилина Александра Викторовна Полысаево
Зырянов Павел – Кемерово
Истомин Матвей Александрович – Прокопьевск
Кадочников Степан Владимирович – Юрга
Каленский Артём Владиславович – Мариинский район
Капустин Константин Владимирович – Новокузнецк
Кимеев Дмитрий Аркадьевич – Кемерово
Кичаев Матвей Анатольевич – Берёзовский
Козлов Семён Андреевич – Кемерово
Колмаков Илья Геннадьевич – Топкинский район
Кондакова Диана Константиновна – Мыски
Красовских Данил Сергеевич – Новокузнецк
Кузнецова Яна Сергеевна – Юрга
Кустов Семён Дмитриевич – Новокузнецк
Лабунский Иван Дмитриевич – Новокузнецк
Лебедева Полина Владимировна – Кемерово
Левин Игорь Витальевич – Ленинск-Кузнецкий
Макушин Егор Константинович – Кемерово
Мартынова Алина Денисова – Кемерово
Матюшин Александр Николаевич – Прокопьевск
Минеева Мария Александровна – Осинники
Молокова Полина Евгеньевна – Промышленновский район п-ст Пвадунская
Морозов Тимофей Максимович – Новокузнецк
Московский Михаил Евгеньевич – Кемерово
Муль Ксения Алексеевна – Прокопьевск
Мыльников Михаил Дмитриевич – Топкинский район
Николаев Илья Юрьевич – Промышленновский район с.Тарасово
Новиков Никита Михайлович – Прокопьевск
Новиков Станислав Евгеньевич – Новокузнецк
Павлов Матвей Сергеевич – Кемерово
Павлова Анна Алексеевна – Тайга
Панов Сергей Вадимович – Кемерово
Патрик Алина Валерьевна – Гурьевский район
Перфилова Софья Евгеньевна – Прокопьевск
Питина Алёна Игоревна – Тайга
Пичуева Алина Дмитриевна – Осинники
Плещёв Данил Федорович – Киселевск
Поддубский Игорь Гагикович – Новокузнецк
Поллуксов Максим Михайлович – Кемерово
Полухина Анастасия Викторовна – Топкинский район
Поморцев Марк Вадимович – Кемерово
Попова Екатерина Николаевна – Кемерово
Порошенков Никита Константинович – Кемерово
Примаченко Денис Вадимович – Новокузнецк
Савин Егор Евгеньевич – Яйский район
Сазанова Анастасия Михайловна – Кемерово
Сафонов Богдан Евгеньевич – Берёзовский
Свиридова Анастасия Владимировна – Прокопьевск
Сизева Валерия Антонова – Кемерово
Сметанина Изабелла Сергеевна – Новокузнецкий район п.Чистогорский
Соколова Анастасия Константиновна – Кемерово
Стоянова Дарья Алексеевна – Кемерово
Суханов Алексей Николаевич – Киселевск
Титов Тимофей Дмитриевич – Кемерово
Трифон Денис Иванович – Ленинск-Кузнецкий
Тростянский Иван Александрович – Кемерово
Тюменцева Варвара Владимировна – Кемерово
Фролов Кирилл Александровия – Осинники
Фролов Филипп Андреевич – Осинники
Царегородцева Татьяна Константиновна – Кемерово
Чернов Андрей Алексеевич – Белово
Чичагов Эдуард Сергеевич – Новокузнецк
Шабалина Полина Константиновна – Прокопьевск
Шабурова Анастасия Владимировна – Полысаево
Шовхалова Полина Руслановна – Кемерово
Щербакова Елизавета Алексеевна – Яйский район
Щукин Константин Андреевич – Прокопьевск